Количество экстросистал сказали большое

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите разобраться с результатами холтера. Прохожу комиссию на работу помощником машиниста тепловоза, Количество экстросистал сказали большое, что может служить отказом для прохождения комиссии. Могут ли из за этого меня не принять? . Большое спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

11 ответов

Здравствуйте, прикрепите полностью все листы мониторирования, и предыдущий результат для сравнения
Платная консультация
Алексей 2021-05-20 21:48
Алексей 2021-05-20 21:49
И еще
Над желудочковых экстрасистол чуть больше 1000 сейчас, а сколько их было до этого?
Платная консультация
Алексей 2021-05-21 05:35
Алексей 2021-05-21 05:36
.
Алексей 2021-05-21 05:38
Да в апреле их можно сказать и не было, а зачем делали холтер с интервалом 2 недели вообще?
Платная консультация
Алексей 2021-05-22 23:28
Врачам не понравился результат, То что парные желудочки вылезли, переделывал холтер и снова им не нравится.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-06 00:56
Сами по себе выявленные изменения не требуют какого либо лечения и наблюдения, но, учитывая прохождение комиссия нельзя дать однозначного ответа, что не прицепяться. Ибо эти экстрасистолы необходимо ввести в какой-либо диагноз. Сами по себе они диагнозом экспертным не являются