Количественный анализ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, в декабре была обнаружена уреаплазма парвум. Гинеколог назначил Юнидокс Солютаб, Макропен и циклоферон. После лечения прошло четыре месяца. На днях сдала анализ для проверки. Результат вот такой:
Ureaplasma parvum 4,9 копий / 10^5 клеток. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Требуется ли в этом случае лечение? Заранее буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 09:59
Здравствуйте. Вас сейчас что-то беспокоит?
Платная консультация
Катя 2018-04-21 10:06
Ничего не беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 10:11
В таком случае в лечении Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Катя 2018-04-21 10:14
Спасибо большое!