Количественный анализы на впч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит. Повышеное внутричерепное давление.
Здравствуйте. Помогите понять анализы. Сдавала количественный анализ на ВПЧ, по рекомендации врача. Т. к я сама с др региона, врачи по месту факт. Проживания с неохоткой меня консутльтируют (Врач взглянула на анализы и сказала лечить ничего не надо, конкретно ничего не объяснив (У меня остались сомнения. Результаты прилагаю в фото. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:32
Здравствуйте! Обнаружены ВПЧ указанной группы в клинически малозначимом количестве
Платная консультация
Марина 2016-04-15 10:12
Спасибо за ответ!