Как избавится от уераплазмы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый вечер. Меня зовут Валентина, мне 32 года. В 2013г. при тщательном обследование у меня нашли уераплазм. Откуда это могло появится. В 20 лет я родила дочку, на тот момент я не помню было это у меня или нет, могла я дочку заразить при родах. Сейчас я планирую второго, как мне быть. Помогите избавится от этого. Я добавляю результаты расшифруйте пожалуйста.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:32
Здравствуйте. Скажите, а Вы хоть раз сдавали анализ количественный? То есть не узнавали, сколько уреаплазмы? Просто уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валентина 2016-10-24 20:55
Здравствуйте. Нет я сдала мазки и в первый раз узнала об этом. Всё, что есть, то есть во вложенных файлах. Какие мне дальнейшие действия нужно предпринять, чтобы избавится от этого.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 09:53
Вам необходимо сдать количественный анализ - так и называется количественный анализ на уреаплазму методом ПЦР (или может быть посев конкретно на уреаплазму). Возможно, и лечить не нужно
Платная консультация
Валентина 2016-10-25 20:47
Здравствуйте. Хорошо сдадим посмотри, Мой супруг проверялся у него нет.
Валентина 2016-11-15 20:58
Здравствуйте Елена Викторовна! Выше я присылала результаты анализов сданных в 2013 г. А в этот раз я сдала опять анализы теперь уераплазмы нет, но зато хламидии появились, в тот год их не было. Я высылаю результаты можете подробно написать, что там и мои действия я запуталась в результатах и какое ещё обследование достаточно пройти, чтобы узнать общее состояние здоровья по гинекологии. Мне сказали, что надо сдать кровь на хломидии остальное в вложенном файле. Заранее спасибо.
Валентина 2016-11-15 21:01
Что-то не все фотки помещаются. Может у Вас есть какая нибудь электронка. Я могу выслать туда. Заранее спасибочки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 11:50
Здравствуйте. Валентина, я работаю на сайте, а не консультирую по электронке, извините. Дошлите все фото - это реально по одному
Платная консультация
Валентина 2016-11-23 20:36
Валентина 2016-11-23 20:37
Валентина 2016-11-23 20:38
Валентина 2016-11-23 20:39
Валентина 2016-11-23 20:41
Здравствуйте. Что мне с этим делать. То одно то другое, откуда это всё.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 11:06
Здравствуйте. Я пока вижу одну глобальную проблему - хламидиоз. Вот с лечения его и нужно начинать
Платная консультация
Валентина 2016-11-29 07:27
Здравствуйте. А откуда он появился. Варианты. Причины.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 14:39
Здравствуйте. Чаще всего - половым путем