Качественный и количественный анализ на уреаплазму

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при выявлении возбудителя в анализах методом пцр были обнаружены уреаплазма парвум и уреалитикум(качественно), означает ли это, что титры показывают число большее, чем 10*4. Нужно ли сделать анализ количественно?
Теги: качественный анализ на уреаплазму, уреаплазма качественный или количественный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 18:13
Здравствуйте! Нужно однозначно