Количественный анализ на Впч 52, нужно ли лечить в данном случае?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста с расшифровкой анализатор впч, обнаружен 52 тип в количестве 6,0<3,0 lg/10^5. Мазок на флору в порядке, цитология показала, что эпителий с гиперкератозом, без признаков злокачественности Ранее была обнаружена уреаплазма, благополучно вылечена. Но все же на шейке матки есть участки которые не окрашиваются. Родов или абортов не было.
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 17:20
Здравствуйте. Вам показана биопсия из неокрашиваемого участка. А по результатам дальнейшие рекомендации.