Расшифровка количественного анализа на ВПЧ

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня нашли остроконечные кондиломы в райне ануса. Сказали сдать анализы на Днк впч. Нашли только два типа:   hpv6-1.0*10.4, в у. е. -0.22    и hpv 31g- 7.7*10.4, в у. е-1.3. Что это может значить? Кондиломы мне еще не удалили.

Теги: hpv 31g
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 13:18
Здравствуйте, вы являетесь носителем типов HPV 6,31, 59. хирургическое удаление должно сопровождаться с параллельным противовирусным лечением