Впч анализ количественно, расшифровка результата и консультация по лечению

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нат
Здравствуйте, сдала количественный анализ на впч, пришло результат, расшифруйте пожалуйста.
5 лет назад ставили впч 16 тапа, лечение было назначино, после этого и до сегодняшнего дня повторно анализ не сдавала.
Сейчас сдала анализ на впч количественно.
Фото результата приложила, подскажите что он означает и нужно ли какое-то лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-05 13:47
Здравствуйте. У Вас не обнаружены ВПЧ. В лечении Вы не нуждаетесь