Здравствуйте! Расшифруйте анализ ureaplasma species (количественный анализ)

Спрашивает: Людмила Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ ureaplasma species (количественный анализ)
результат пол (+) 4,0 х 10*6
Ед. изм. ГЭ/мл
Референсный интервал до 10*5 (малая вероятность клинических проявлений)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 10:20
Добрый день, Людмила. У вас обнаружена уреапаплазма в большом количестве. Необходимо лечение с учётом чувствительности к антибиотикам.