Обнаружена ureaplasma-species

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна
Помогите разобраться. При планировании беременности сдала анализ ПЦР, который обнаружил ureaplasma-species и candida albicans (прикладываю фото). Из жалоб: незначительный зуд и белые выделения, молочница у меня фактически с рождения то пропадает, то возвращается. Меня волнует показатель ureaplasma-species. Проблем с мочеиспусканием у меня нет. Половой партнёр один, отправлен на сдачу анализов. На основании имеющихся моих показателей будет поставлен диагноз или необходимо сдать количественный анализ? Читала, что зачастую лечение проводят неверно и это вредит организму больше, чем само наличие уреаплазмы. Есть ли анализы, позволяющие понять какое лечение для меня будет эффективным? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 10:51
Здравствуйте. Да, этот анализ - посев на уреа- и микоплазму с определением чувствительности. Будет на руках - пишите приватно, помогу с лечением