Выделения и зуд

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Постоянно мучают прозрачно-белые выделения, сильный зуд наружных половых органов. Много раз лечила молочницу всевозможными свечами и таблетками. Через месяц снова появляются неприятные ощущения. Результаты последнего мазка: лейкоциты - 0-2 в поле зрения, эритроциты не обнаружены, эпителий пл. В большом кол-ве, флора: полиморфные палочки в большом кол-ве. Исключить хламидиоз, т. к. Обнаружены включения в клетках плоского эпителия, сходные с ретикулярными тельцами. После этого сдала полный комплекс анализов на наличие зппп, в т. Ч на хламидиоз. Не обнаружено ничего. Подскажите, в норме ли остальные показатели мазка? И какую схему лечения я могу еще применить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Все остальные показатели мазка в норме. Можно попринимать пробиотики, для восстановления флоры во влагалище.