Здравствуйте, сдавала анализ ureaplasma spp количественно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала анализ ureaplasma spp количественно. Результаты показали 5.25х10"2. Что это значит и требуется ли лечение. До этого сдавала общий анализ, где было написано, что ureaplasma spp обнаружена, пропила антибиотики. Никаких симптомов на данный момент не имеется.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 16:44
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-09-27 17:39
Не повлияет ли это на беременность?