ВПЧ 51,52 ДНК ureaplasma species

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализы обнаружены ВПЧ 51 ВПЧ 52 и ureaplasma species. Раньше это никак не проявлялось, а сейчас частые позывы к мочниспусканию и неприятный запах мочи. Подскажите какие препараты нужно принимать чтобы вылечить эти заболевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 07:55
Здравствуйте. Уважаемая Настя, во-первых, необходимо видеть Ваши анализы - прикрепите, пожалуйста, фото. Во-вторых, обсуждения лечения - только в приватных вопросах. Можно оплатить приватность данного вопроса и я Вам все напишу