Колебания температуры тела

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите почему происходит колебания температуры тела? Утром в 7-00 померила -36,2, в 10-00 - уже 36,8, через 10 минут было 37,0, еще через 2 минуты 36,9. Заранее спасибо за ответ. И какому значению верить? Держала градусник 7 минут.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Арина 2018-08-06 12:27
А сейчас померила 36,7. И еще мне больно когда подкашливаю отдает то ли под лопатку то ли в спину. Может ли это быть из за остеохондроза? Или это из-за того, что у меня вчера и позавчера была рвота? Я имею в виду из за перенапряжений при рвоте?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-06 12:51
Здравствуйте.
Колебания температуры происходят и должны происходить у всех живых людей.
Получить ответы на ваши вопросы можно только при наблюдении о обследовании вашего терапевта в поликлинике.
До свидания.
Платная консультация
Арина 2018-08-06 13:07
А по поводу, того что больно подкашливать и отдает в ребра? И про температуру, значит ли это, что такие колебания нормальны?