Перепад температуры тела

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться смерила температуру она у меня 36,7 держала градусник 8 минут, потом решила заново померить температура 37,1 мерила сразу же и держала 10 минут. Подскажите от чего это может быть? И сколько по времени нужно держать градустник?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2018 года

3 ответа

Арина 2018-01-21 18:16
А сеичас померила 36, 9 держала градусник 8 минут - это я все три раза мерила в промежуте 30 минут.
Арина 2018-01-21 18:35
А померила еще через 10 минут она уже 36, 6 держала градусник тоже 8 минут.
Здравствуйте.
Подобные вещи свойственны людям с расстройствами нервной системы, неврозами и психопатиями.
А самое точное измерение температуры- ректальное, в течение 5- 6 минут, норма от 37,3 до 37,7 градусов.)