Колебания температуры тела

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли это? У меня в течени дня температура тела разная то 36, , то 36,7, то 37 ровно. Скажите какой диапозон температуры считается нормой? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-08 18:04
Температура в норме 36.6, субфебрильная это выше 37 может быть перед менструацией, на фоне стресса, нервного срыва. Какие симптомы у Вас на данный момент?
Арина 2019-02-08 19:43
Симптомов никаких нет. Просто каа я знаю, что температура считается нормальной от36,4 до 37 включительно. У меня она колеблется от 36, 5 до 37,0.
Арина 2019-02-09 10:46
Температуру мерю каждый день и каждый час так как боюсь, что вдруг у меня субферальная температура? Просто я в интернете начиталась, что субферальная температура может быть при онкологии и теперь боюсь. Поэтоу я и мерю температуру.
Сделайте общий анализ крови, анализ крови на TORCH инфекции для определения причины заболевания.
Арина 2019-02-13 17:33
А что такое это иностранное слово? И что, то что я знаю про диапозон это неправда?
Это анализ на определение токсоплазмоза, цитомегаловируса и герпеса иммуноглобулин М и G