Тошнота, ломает тело, температура

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, сегодня ночью я резко проснулась от того, что моё тело трясёт и ломает, бросало то в жар, то в холод, также была тошнота, но без рвоты, живот не болит, и температура 37,4, и ещё я хотела бы знать, это могут быть признаки беременности? (на некоторых женских форумах схожие симптомы). Благодарю за ответ.
Теги: ломает все тело признак беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-23 23:24
Здравствуйте.
Скорее всего это банальная вирусная инфекция. А насчет беременности- какая проблема сделать тест?
Если завтра будет температура, вызывайте врача на дом.
Удачи.