Нормальная ли температура тела?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите нормальная ли у меня температура? Смерила сейчас температуру она у меня 36,9. Держала градусник 8 минут. Скажите еще какой диапозон температуры считается нормальной и сколько по времени нужно держать градусник? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2018 года

2 ответа

Арина 2018-06-20 18:00
А сейчас смерила температуру она 36,7 держала градусник на минуту меньше. Почему так происходит? Я имею в виду колебания температуры?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-21 09:18
Здравствуйте.
У Вас нормальные колебания нормальной температуры. Все другие вопросы из категории общих знаний по нормальной физиологии изучайте, пожалуйста, сами. Для этого существует популярная и специальная литература.