Температура тела и слабость

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте уважаемый врач!
Подскажите пожалуйста что и как действовать в след. Ситуации:

1) на протяжении 2-х недель преследует температура в среднем 36.1 - 36.9 (чаще 36.2).

2) одновременно с этим я все таки ощущаю некую слабость не большую и переодические перепады температуры в течении дня. Переодически потеют ладошки и ступни в течении дня.

3) очень чуткий (беспокойный) сон, прерывистый

4) иногда в течении дня возникают ощущения мерзливости(не лихорадка).

Был у терапевта, эндокринолога, лора, гастроэнтеролога:
Нечего криминального, последний ответ от эндокринолога всд и рекомендация посетить невропатолога.

Но я по себе понимаю, что состояние не нормальное, и мое ощущение мне не нравится и не стандартно для меня.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-12 07:53
Здравствуйте.
Если Вас преследует нормальная температура- это совсем неплохо. Вам нужно посетить невролога, так как Вы описываете картину ВСД, ей занимаются неврологи.
Всего доброго.
Платная консультация
Антон 2017-02-18 08:04
Добрый день! Благодарю за ответ. Сходил на днях сдал анализ крови клинический, как видно увеличены лимфоциты. Скажите пожалуйста это может быть саязанно с моим состоянием или же анализ в норме?
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Отклонения в пределах статистически допустимых.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Антон 2017-02-18 08:17
А если рассмотреть колонку с предыдущим анализом 29.01, там у меня вообще 13 было. Такие скачки чем могут быть обусловлены?
Также был у меня еще промежуточный анализ 6.02 (во вложении), там все в норме было.
Вы меня начинаете доставать. Эти изменения связаны с тем, что Вы живой человек, а кровь живая ткань, в которой ежесекундно происходят и должны происходить изменения. А некоторые ничего не понимающие в этом люди берутся делать свои обоснованные неграмотностью оценки. Не устраивает Вас специалист- обращайтесь к другому.
Надеюсь, до свидания.
Платная консультация
Антон 2017-02-18 08:56
У меня нет оснований сомневаться в вашей компетенции. Более того благодарен за полученные ответы. Промежуточный результат выкладывал лишь для анализа динамики.
Уважаемый Антон, а у меня появляются сомнения, без обид, в плане Вашего психического здоровья. Вы очень лихо создаете проблемы, которых на самом деле нет. Это настораживает. Подумайте, не нужно ли Вам обратиться к психологу?
Как представляется мне, это будет не лишне.