Коклюш уже 20 дней

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, напала на нас такая не хорошая болячка - коклюш. Изначально ребёнка просто беспокоил постоянный сухой кашель и днём и ночью (пару раз была рвот) , через дней 10 случился ночью первый приступ, мы очень испугались, сразу пошли к врачу, нам назначили анализы и рентген. Анализ мочи - без патологий, анализ крови - немного повышенны лейкоциты и лимфоциты. Рентген - без потологий. Приступы уже продолжаются 8 дней, в основном начинаются перед сном, всю ночь, и утром после пробуждения. В целом за сутки раз до 15. Температуры за все время не было ни разу. Ничего не помогает (
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-19 20:43
Дрозера 200С. 1 крупинку растворить в 200 мл воды. Пить по глотку через час. При приступе через 5 минут