Коклюш результаты анализов

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына сухой кашель. Началось месяц назад, сначала врачи лечили бронхит и трахеит. Вроде стало лучше. Но через неделю опять сильно закашлял. Пошли в платную клинику и сразу посмотрев как ребенок кашляет поставили коклюш под вопросом. Назначили антибиотик и синикод. И сдать анализи. Что значат результаты (фото прилагаб) ? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-09 15:20
Мария! По данным антител на коклюш, т. к. выявлены М и G, идет инфекционный процесс, который вызван палочкой коклюша.
Платная консультация
Мария 2018-12-09 15:21
Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-09 15:46
Мария! Пожалуйста, здоровья Вам.