Результаты анализов подскажите

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в апреле ребёнок болел пневмонией левостороней, после этого ребёнка мучает сухой кашель уже 7 месяцев. Ребенок аллергик, аллергия на пыльцу деревьев, травы. На данный момент сдали анализы на инфекции хламидии. Результат LgG 1: 64, LgA1: 9 Микоплазма LgG 1/200, LgM 1/400. Что означают эти результаты? Есть ли инфекция? Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-22 11:56
Наталья! Если судить по выявленным классам антител, то у ребенка есть антитела к этим 2 инфекциям. Вы должны проконсультировать ребенка у детского пульмонолога. Всего хорошего.