Коки в мазке без симптомов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, совсем недавно началась половая жизнь, было всего-то 3 разв, была у гинеколога из-за боли в яичнике, у меня воспаление оказалось, взяли мазок, а в мазке обнаружены коки, а во всем остальном мозок, отличный, из-за чего они вообще могут быть в мазке? При чем никаких симптомов у меня нет, ни зуда, ни жжения, никаких либо непонятных выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 11:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото результата
Платная консультация
Анна 2019-08-07 11:28
Здравствуйте, не дали на руки результат, просто меня удивили слова врача, сказала, что все норме, только коки повышены, что это может быть? Инфекция тли что-то у меня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 11:29
Анна, мы не комментируем вырванное из контекста. Потому и прошу Вас привести анализы, чтобы ответить объективно