Коки в мазке

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, изначально думала, что у меня молочница (выделение, зуд). Пошла к гинекологу, обнаружили большое количество кок в мазке, но молочницы нет. Назначили курс лечения: поливитамины 1 месяц и свечи Депантол - вечером, Гексикон - утром, по 1 таблетке. Не помогло. Что подскажите?
P. S. состояние такое уже несколько лет, каждый день, не прекращаясь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 19:10
Здравствуйте. Вам показан курс антибиотикотерапии. С последующим восстановлением вагинальной флоры. Для назначения лечения можете связаться со мной по электронной почте или viber.