Кокарнит и прием лозапа совместимость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, я принимаю лозап для понижения давления. Хоть я и гипотоник, но иногда оно скачет до показателей 140,150. кроме того по назначению врача эндокринолога стала принимать эутирокс в связи с повышенным ттг.
Также эндокринолог прописал мне внутримышечно кокарнит 18 уколов.
Можно ли сочетать эти препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-17 18:22
Здравствуйте. Препараты совместимы. В кокарните содержится никотиновая кислота, дополнительно может понижаться давление. Поэтому следите за давлением.