Можно ли принимать бисопролол с низким давлением?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, желчный удалён, при физической нагрузке падает давление до 90/60
Здравствуйте, у меня экстрасистолы желудочковые и наджелудочковые, тахикардия, 18 апреля ночью была сильная тахикардия и давление 170/100 на скорой сказали принимать бисопролол, у меня нет ишемии и сердечной недостаточности, скорей всего это всё нервы, принимаю бисопр. 4 дня, давление сейчас 90/70, 100/70, можно ли мне их принимать, а ещё днём панангин и мельдоний, на ночь феназепам. Совместимы ли эти препараты? Но сейчас принимаю только бисопролол утром
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-01 15:41
Здравствуйте. Препараты совместимы. Какую дозу бисопролола принимаете?
С уважением, Порфирьева Л. А.