Низкое давление, в высокое чсс при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит ремиссия, тахикардия с 14 лет, хр. Необструктивный пилонефрит
Здравствуйте, у меня сейчас беременность 24 недели, была у кардиолога по причине высокого серцебиения дома80-100, на приёме у врачей до 125чсс, делали УЗИ сердца, (по результатам узи тахиокардия, и дополнительная, хорда, и все! ) на сутки вешали холтер, поставили диагноз, свд, синусовая тахикардия! При малейшем волнении чсс повышается. Выписали бисопролол 1, 25в день, панангин по 1 т 2 р в день, и магне б6! Сегодня с утра выпила первый раз бисопролола и панангин, ближе к обеду давление упало до 98-53, пульс при этом 85. не опасно ли продолжать данное лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-08 10:33
Здравствуйте. Конкор принимать не желательно, он снижает давление. Лучше принимайте валериану, она снимет нервное напряжение без вреда для ребенка.