Синусовая тахикардия, низкое давление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит периодически боль под левой грудью и сильное сердцебиение, иногда повышенное давление 150 на100. Обычно давление 100 на 70 и ниже. Сделала экг, написано синусовая тахикардия, чсс 107(8 или в), нарушение метаболизма миокарда в задних боковых отделах и верхушке. Сходила к кардиолог, назначили экилог 25мг по 1/4 - 2раза в день, панангин 1табл - 3 раза в день, тенотен 2табл - 2 раза в день. Давление на приеме было 140 на 100. Вечером давление само собой понизилось, возможно после тенотен, но выпила таблетку панангина, как проснулась давление было 96 на 67 чсс78, через некоторое время 100 на 70, пульс 68. То есть все в норме, стоит ли принимать эгилок?
Подскажите минимальное давление, при котором уже нельзя принимать эгилок и панангин.
Возможны ли эти проблемы после болезни? Точнее я все ещё немного болею(кашель с мокро ой, отхаркивается), ничем не лечилась, кроме витамин и чая с лимоном.
Возможно ли что все нормализуется как только восстановлю т от болезни
Ответьте пожалуйста! Благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Попробуйте принять Беталок