КОК и отсрочка менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируется отпуск, и выпадает так, что менструация отнимет его половину, если наступит по плану. Когда-то оттягивала "удовольствие" КОК, но забыла, что как делается, стала старше. Мне 24 года, не рожала, проблем со здоровьем нет, но вылеченная 3 года назад эрозия. Посоветуйте, пожалуйста, таблеточки и как их пить. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 11:22
Здравствуйте. Анастасия, "таблеточки" - не конфеточки. Вслепую не принимаются. Нужно сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны и по результатам решить, что можно. Указать дни цикла, даты отпуска. Вспомнить, что принимали. Тогда консультация предметна. Всего доброго!