Кок и диарея

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четвёртый месяц принимаю препарат джесс без пропусков, все в одно время каждый день.
Сегодня в 20: 00 выпила таблетку 15 дня и в 21: 30 случилась диарея несколько раз. Не знаю что мне делать в этом случае. Пропустить эту таблетку и завершить приём из этой упаковки с дополнительным предохранением или как написано в инструкции по пропуску 15 таблетки: прекратить приём таблеток и с пропуском в 4 дня начать новую пачку?
Просто я планирую закончить приём таблеток в этом месяце, стоит ли мне сдвигать месячные? Или можно пропустить и просто доп. Предохраняться? Прошу, помогите!
Теги: диарея кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-03 07:50
Здравствуйте! Просто примите дополнительную таблетку