Кок, Джес, вероятность

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 3 дня месячных принимаю противозачаточные Джес Плюс. 1. На 8 день принятия таблеток произошел не защищённый контакт. Возможна ли беременность? 2. Если на 8 день принятия таблеток пальцы на которых мужская смазка ввести внутрь возможна ли беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-23 20:29
Здравствуйте! вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Кира 2019-10-23 20:35
В 2 случаях или как? Играет роль если противозачаточные стали приниматься не с 1 дня менструации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 17:37
Да в обоих случаях. Да играет роль если с 5 дня начали приём то надо предохраняться дополнительно. Это по инструкции. Но если цикл регулярный то вероятность беременности так и остаётся нулевой