Беременность возможна ли

Спрашивает: КатЯ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, начала пить Джес с первого дня месячных, парень закончил в меня, принимаю джес 3 дня, какая вероятность забеременеть если месячные почти закончились?
И что делать если есть вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 10:49
Здравствуйте. Беременность не наступит
Платная консультация
Соня 2018-11-21 12:02
А если принимать со второго дня и на 3 день половой акт шанс увеличивается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 12:05
Да. Почитайте внимательно инструкцию. Там написано об эффективности
Платная консультация
Соня 2018-11-21 20:44
Ещё вопросик, к вечеру начало тянуть правую сторону со спины, может ли быть овуляция так рано или зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 20:57
Катя, я уже ответила Вам о "беременности". И какая ОВУЛЯЦИЯ, если Вы принимаете ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ?
Платная консультация
Соня 2018-11-21 20:59
Ну если невозможно такое что они ещё не начали действовать, всего 3 таблетки же