Когда тест проверить

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня тест показывает слабую полоску уже несколько дней. Это беременность или нет. У меня 5 сентября месячные были. Цикл 32. Пила дюфастонпо 2 таблетки с 11 цикла по 25 цикла. Можно забеременеть. Половой акт был каждый день почти. Температура 36.8 бывает. Задеожки ещё не было. Сдать анализ хгч можно уже или подождать задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 11:18
Здравствуйте! Я не вижу никаких вторых полосок. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Сабрина 2020-10-06 11:27
Здравствуйте сегодня проверила тест сделала показал уже заметную вторую полосу. Вопрос у меня такой мне мой врач назначил мне пить дюфастан по 1 таблетки до 12 недели. Потому что у меня было 3 выкидыша на ранних сроках. И я лечение прошла с марта был последний выкидыш на сроке 5 - 6 недели. Поэтому она меня назначила дюфастан пить по 1 таблетки можно уже начинать пить её прям с сегодняшнего дня или же нет.? А к своему генекологу только субботу запись!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 12:17
Здравствуйте. Такие схемы неэффективны. 1 таблетка не сделает никакой погоды. И принимать решение о приеме Дюфастона стоит по анализу на прогестерон
Платная консультация
Сабрина 2020-10-06 15:51
Хорошо. Спасибо. А что надо приминять ещё свечи утрожестан назначила она мне
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 15:55
Вслепую и без анализов? Я такие инициативы никогда не поддерживаю. Сдавать кровь на прогестерон и уже потом решать, нужно ли
Платная консультация
Сабрина 2020-10-09 12:26
Здравствуйте результат хгч <1.2 мМл
Это что нету беременность или всё же есть рано сдала анализ или нет? Спасибо за ранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 13:23
При таком ХГЧ беременности нет.