Когда проходят побочные действия клопиксола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,30 декабря 2014 г. мне сделали укол клопиксола, тогда в течение 2 недель я принимала таблетки, дозировка вроде 10 мг, дозировку укола не знаю. За месяц из-за него набрала 10 кг, очень дискомфортно себя чувствую из-за этого скоро 5 месяцев, но аппетит не проходит, соответственно вес не уходит, все лицо в прыщах из-за него. Когда он выйдет из организма, снизится аппетит и вес сможет уйти, т. е. я буду питаться в соответствии со своим аппетитом, а не с диктовкой действия препарата? В носу даже образуются какие-то наросты, пленки, когда начинаю засыпать нос не дышит, приходится капать, но это все деньги, а я не могу нигде работать кроме одного места - библиотеки, но туда меня не берут, сейчас обратилась за инвалидностью,
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-23 20:43
Екатерина, обследуйтесь у терапевта. Если Вы больше клопиксол не принимаете, кроме того времени, о котором Вы пишете, то это не его действие.