Когда пойдут месячные? Задержка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, задержка после первого секса. Все проходило без защиты, но тест отрицательный. 38 день цикла на данный момент, появились выделения белого цвета. Когда в моем случае могут пойти месячные? Можно ли их вызвать самостоятельно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 18:52
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Точную дату Вам никто не скажет. Сделайте УЗИ - это прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова