Задержка месячных 8 день

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня прошлая менструация началась с опозданием в неделю. После неё в середине цикла появились коричневые выделения с тянущей болью. Длились выделения около 4 дней. Сейчас же жду месячных уже 8 день. Ребенка не планируем. Тест отрицательный. Записалась к гинекологу. Подскажите, может надо узи какое-то сделать и потом с ним сходить к врачу, чтобы она увидела общую картину? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-14 12:46
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова