Когда перестанет идти кровь?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17 мая был вакуумный аборт, после этого постоянно шла кровь в виде сукровицы, никаких сгустков и сильных кровотечений не было. Никаких болей у меня нет, температуры тоже нет. 24 мая я была на УЗИ и там сказали, что матка чистая, но цервикальный канал не сомкнут и в околоматочном пространстве есть свободная жидкость 3 мл. Итог УЗИ написали, что структурных изменений не выявлено! Сегодня уже 2 июня, а кровь досих пор идёт в виде сукровицы. Что это всё значит, когда перестанет идти кровь и сомкнётся канал и что означает свободная жидкость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 19:26
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
После первых нормальных месячных цикл должен нормализоваться.
Платная консультация
Марина 2019-06-03 19:44
Спасибо Вам большое.