Начало идти кровь

Спрашивает: Хафиза
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Началось Боль в пояснице, Эндометрит, киста правой яичника,
Здравствуйте, у меня ночелись идти 14 дней кровенистые густки после этого 6 дней обильно кровотечение пошла к врачу сделоли узи после этого сделоли выскабливание эндометрит. Назначели окситацин в/м, Этомзилат в/м, Норколут, Азимак, Эхтиум антибиотик после высказывания 2 ой день остановилось кровотечение.4 ый день началось боль правой стороне и она прошла стало болеть поесница ночились идти мозня крови. Посли выскабливание взяли анализ на гистологии результаты будет готовы 22 ноября. Она так и должно быть боль в пояснице или могут прети месяцчные подскажите пожалуйста что мне сделать. Ешё стояло спираль при выскабливание удалили спираль. В УЗИ написоно по узбекскому языке из за этого не выстовила. Я сома переведу. Размера тела матки: 57*39, Эндометрий (полость матки): размером 15 мм, Правый яичник киста 28*28, Левый яичник 23*18 Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 12:34
Добрый день, продолжайте лечение, нужно сделать УЗИ органов малого таза в динамике.