Когда начнутся месячные, задержка 32 дня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, цикл был всегда регулярный (29-30 дней), 4 месяца назад, начались задержки (5-12 дней), на данный момент цикл длится уже 62 дня, принимала сустен (200) 10 дней, начала приём на 44 день цикла, месячные ещё не пошли. Тесты на беременность отрицательные. Когда начались задержки, вес стал расти, прибавилось в весе 9 кг, вес при помощи диет и физ нагрузок уходит очень медленно либо стоит на месте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 15:46
Добрый день, сделайте УЗИ ОМТ, возможно киста, сдайте ЛГ и ФСГ.
Алина 2020-04-21 16:03
Спасибо за ответ! Подскажите ещё, анализ на лг и фсг можно сдавать сейчас, или ждать начало нового цикла?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 16:27
Сейчас нужно сдать.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 16:27
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.