Задержка месячных причины

Спрашивает: mar-i
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, возможно ли забеременить если ПА начат незащещенно буквально пара движений дале продолжен в презервативе. Задержка цикла постоянна, цикл длится 35-45 дней. И может ли вес влиять на его задержку. Вес 115 кг. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 09:58
Добрый день.

Да, конечно избыточный вес может влиять на менструальный цикл. Если половой контакт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.