Когда можно сдавать анализы после приёма антибиотиков?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня подозрение на описторхоз. В данный момент принимаю антибиотики Флемоксин по назначению ЛОР врача. Скажите через сколько дней после приёма антибиотиков можно сдавать кровь на паразиты и делать дуоденальное зондирование?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-20 12:52
Наталья! После лечения у ЛОР и выздоровлении, возможно обследование на описторхоз через 10 дней. Всего доброго.