Через сколько после приёма антибиотиков сдавать анализы на иппп

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, приняла 1г азитромицина разово и через 3 дня пошла сдавать анализы в частную лабораторию на зппп, скажите пожалуйста будет ли такой анализ достоверным? Анализы пришли отрицательные, вот думаю стоит ли пересдавать или можно доверять результатам
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-05 21:18
Здравствуйте. Анализам можно доверять. Антибиотик, в такой дозировке на результат не повлияет.
Оля 2022-02-05 21:27
Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-02-12 07:13
Будьте здоровы!