Когда можно будет брать тест?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Алена у меня такой вопрос у меня 6 и 9 декабря была овуляция и был половой акт последние месячные были 26 ноября какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 19:50
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова