Когда исчезнут вены после склеротерапии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сделала склеротерапию 2 недели назад. Когда Вены исчезнут совсем? Врач сказал носить чулки две недели, но вчера не вытерпела и сняла на день раньше. Теперь переживаю за последствия. На фото Вены после склеротерапии,2 недели спустя
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. А врачу у которого делали эту процедуру вы не задавали этот вопрос? Мы своих пациентов после лечения наблюдаем год и всегда с ними на связи у всех есть мой телефон и они могут любые вопросы мне написать. Поэтому в следующий раз рекомендую сначала найти хорошего врача! После склеротерапии вены исчезают в разные сроки в щависимости от диаметра и вашего организма. Результаты оцениваются от 8 недель. Более крупные вены могут исчезать и до 6 -12мес. Могут остаться пигментации по ходу вен и тоже долго проходить. Все это вам врач должен был рассказать до проведения процедуры вообще то).
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Вообще-то я полностью ответил на ваш вопрос! Будьте здоровы!
Платная консультация
У вашего врача нет возможности что? Ответить на звонок или на смс?
Платная консультация
И ещё один момент склеротерапию вы делали я так понимаю не бесплатно и доктор недоступен для вашего сопровождения ! А тут вам бесплатно ответили на вопрос и такая замечательная оценка и отзыв! Супер! Я конечно поражаюсь людям! Берегите себя и своих близких!