Пенная склеротерапия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофлебия
Здравствуйте, Добрый вечер. Можно ли проводить пенную склеротерапию вен при свёртываемости крови (тромбофлебит)? Читала противопоказания, пишут везде по разному? Пожалуйста помогите!
Категория: Флеболог

7 ответов

Здравствуйте. Вопрос не понятен. Что значит при свертываемости крови? И тромбофлебит?
Платная консультация
Анна 2018-09-14 18:27
Тромбофлебия это и есть сильная свертываемость крови, густая кровь. Как врач Вы должны это знать.
Есть термин тромбоФИЛИЯ! А есть тромбоФЛЕБИТ! Это две большие разницы. Так вот какая у вас тромбоФИЛИЯ она подтверждена генетическими тестами?
Платная консультация
И как ВРАЧ я это знаю просто термины надо писать правильно.
Платная консультация
Аня 2018-09-14 18:52
У меня тромбофилия, генетически подтверждено, Вы мне ответьте можно проводить пенную склеротерапию вен? У меня тромбофилия, генетически подтверждено, Вы мне ответьте можно проводить пенную склеротерапию вен?
Если речь идет о косметической манипуляции с целью устранения некрасивых телеангиоэктазий и ретикулярных вен то можно.