Пульсация в области колена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Пару лет назад сделал операцию лазером от варикоза. У меня если не ошибаюсь был тромбофлибит. В районе колена нащупывался шарик. Прошло вроде всё нормально, вена ушла, шарик расссасался но не весь. Спустя вот два года начали появляться мелкие звёздочки, сходил на приём, сделали операцию на склеры, за одно и показал этот шарик. Врач сказал что ничего страшного в нём нет уберём. Прошёл месяц где-то после всех процедур, начал ощущать какие-то пульсации в области колена. Может ли это быть из-за операций?
Или такое бывает. Статей прочитал кучу, нг конкретного ответа так и не нашёл.
Спасибо большое за ответ
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Лучше конечно все эти вопросы задавать тому кто вас лечит. Не думаю что пульсация не связана с процедурой склеротерапии. Возможно там идёт процесс рассасывания я не знаю что вам склерозировали какие вены какого диаметра. Возможно это вообще связано с поясницей или коленом. Обратитесь к лечащему врачу он должен все объяснить.