Когда это все закончится

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здраствуйте, мне сделали повторную чистку после аборта, убрали сгустки, сказали будут мазать, а у меня до сих пор выходят сгустки по утрам большие, и кровь то появляется то исчезает, немного болит живот и отдает задний проход, я очень переживаю, принимаю только ибупрофен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 12:30
Здравствуйте. Надя, Вы не дали информации для того, чтобы как-то предметно Вам ответить.
На каком сроке проводился аборт? Сколько прошло времени до следующего выскабливания?