После аборта идёт кровь 14 дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже 14 дней идет кровь и болит живот внизу(как во время менструации) после вакуумного аборта. Сначала кровь шла мало, на 4 день очень обильно со сгустками по 9 день потом с 10 дня не обильно но идёт, с небольшими сгустками. На 9 день ходила на контрольное узи сказали что остались сгустки крови в матке но принимать ничего не надо! Подскажите пожалуйста не долго ли идёт кровь? И на 9 день после аборта УЗИ показало много сгустков но не назначили никакого лечения это нормально?
Теги: кровь 17 дней после вакуумного аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:15
Здравствуйте! Нет, ненормально. Вам показано лечение и госпитализация