Во время менструации не идет кровь, только коричневые сгустки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Добрый день! Скажите пожалуйста, мне 35 лет, уже второй год при месячных не идет кровь, только коричневые сгустки. Всего три дня продолжительность менструации. Какой сдать конкретный анализ? Чтобы начать лечение. Делали узи малого таза, ничего не сказали конкретного. Щитовидка в норме, также сдан был анализ. Заранее спасибо!
Теги: менструация соустками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 12:19
Здравствуйте. А что по УЗИ? Можно увидеть?
Платная консультация
Наталья Александровна 2016-11-29 12:22
В прошлом году поставили диагноз - эндометриоз. Врач сказал делать операцию. Но она не из дешевых. Еще сделана была кальпаскапия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 12:27
Эндометриоз и может давать такие симптомы
Платная консультация
Наталья Александровна 2016-11-29 12:31
Скажите пожалуйста, эффективное какое лекарство от этой болезни? Заранее благодарю Вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 12:31
К сожалению, на 100% он неизлечим. Можно только достичь ремиссии. Хороший препарат Визанна курсом на 6 месяцев