Аборт, болит живот

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,14 мая(вчера) сдела аборт на сроке 5-6 недель, после была кровь, не много. К вечеру крови не было совсем. Всю ночь болел живот, температура 37,2держится и болит живот, крови нет. Перед тем как меня отпустить домой сделали УЗИ, сказали остались сгустки, но они выйдут. Теперь незнаю, может живот болит из за сгустков или так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 10:29
Здравствуйте. После процедуры могут быть боли. Возьмите но-шпу